Май 14 2017

Летний лагерь 2017

Летний лагерь

Полная стоимость лагеря за 18 дней-  4619,50 рублей

Руководитель лагеря: Г.С. Григоренко

Программы лагеря:

100% сертификат – 4619,50

70% сертификат – 3233,70

(+1385,80 на счет школы)

Ответственный за прием в лагерь – классный руководитель.

бланк заявления

бланк договора

Нет комментариев

 

Май 12 2017

5 мая состоялась торжественная линейка об участие и победе Советского Союза в Великой Отечественной Войне.  
 
Линейка была пронизана воспо

IMG_0712-12-05-17-08-57

Изображение 1 из 2

минаниями и письмами с фронта. Никто не остался  равнодушным!  

Нет комментариев

 

Май 12 2017

В рамках празднования Дня победы в Великой Отечественной Войне прошла целая череда событий. 
 
Неделя началась с акции «Георгиевская лента», где учащиеся знакомились с историей георгиевской ленты и могли получить ее.
 
Состоялся конкурс на лучшую презентацию о войне. Участники этого конкурса стали ученики 5-8 классов. Победителями стали — Катаева Екатерина, Епанов Денис, 
Русинова Арина, Минеева Валерия, Айтакова Ольга и  Яковлева Валерия и 
Пьянков Сергей. 
 
5 мая прошла акция «Читаем детям о войне». Учителя читали вслух рассказы и современных и классических авторов. В этой акции участвовала вся школа 

Нет комментариев

 

Май 12 2017

Парма в школе

Баскетбольный клуб «Парма» провел тренировку для учащихся нашей школы. 
 
Николай Жмако и Константин Буланов показали мастер — класс по баскетболу и сыграли с нашими учениками несколько матчей 

IMG_0714-12-05-17-08-44

Изображение 1 из 3

Нет комментариев

 

Апр 24 2017

Прием в 1 класс

приказ №2
приказ №3
приказ №4
приказ №5
приказ №6
приказ №7
приказ №8
приказ №11
приказ №14
приказ №16
приказ №17
приказ №20
приказ №24
приказ №25
приказ №27
приказ №29

 

Нет комментариев

 

Апр 21 2017

Русский силомер

Состоялось закрытие военно-патриотического конкурса «Русский силомер» в рамках месячника «Уральский характер».
 Лучших из лучших и самых сильных спортсменов наградил Александр Владимирович Третьяков  -российский борец греко-римского стиля, бронзовый призёр олимпийских игр, чемпион мира и неоднократный призёр чемпионатов мира, двукратный чемпион Европы и призёр чемпионата Европы, чемпион мира среди военнослужащих, двукратный чемпион России и неоднократный призёр чемпионатов России, Заслуженный мастер спорта России, депутат Законодательного собрания Пермского края.

IMG_0250-21-04-17-01-20

Изображение 1 из 2

Нет комментариев

 

Апр 21 2017

Битва хоров — 2017

19 апреля состоялся  V краевой детско — юношеский фестиваль- конкурс на лучшее исполнение песен на иностранных языках «Битва хоров».
Поздравляем победителей и призеров!

 

IMG_0325-21-04-17-01-21

Изображение 1 из 6

Нет комментариев

 

Апр 21 2017

Школа навыков 21 века

30 марта подведены результаты первого этапа заочного тура Всероссийского конкурса «Школа навыков XXI века». По результатам экспертизы заявок Конкурсная комиссия определила 40 победителей, которые переходят на второй этап и представят подробные портфолио проектов, предложенных на конкурс.

Напомним, что первый этап проходил в заочном формате и предусматривал сбор предложений и решений по образовательным программам и моделям организаций, ориентированных на формирование у детей навыков XXI века.

На первом этапе конкурса было подано 208 заявок по 4 номинациям из 39 регионов РФ. Заявки принимались от государственных и негосударственных, коммерческих и некоммерческих организаций, реализующих образовательные программы, дополнительные общеобразовательные программы в системе общего и/или дополнительного образования.

Следующий этап конкурса предполагает экспертизу портфолио участников. 5 июня будут объявлены по три победителя в четырех номинациях, которые примут участие в заключительном очном туре конкурса.

Победители первого этапа заочного тура конкурса

 

Модель организации: реализованный проект

1. «Инновационные модели общего образования, соответствующие ФГОС. Модель подростковой школы» Осетрова Ирина Геннадьевна и авторский коллектив (Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 9 «Лидер» Красноярский край, г.Красноярск)
2. «Комплексная система управления качеством образования «Мобильная Электронная Школа» Кондаков Александр Михайлович и авторский коллектив (ООО «Мобильное Электронное Образование», Москва)
3. «Многоступенчатая система тьюторства как технология развития одарённых учащихся в сельском лицее» Табарданова Татьяна Борисовна и авторский коллектив (Муниципальное общеобразовательное учреждение Октябрьский сельский лицей Ульяновская область, п. Октябрьский)
4. «Образовательный проект для детей и родителей «Пункт Б» Винокурова Наталия Ростиславна и авторский коллектив (ООО Пункт Б Новосибирская область, г.Новосибирск)
5. «Предметно-языковая школа «DUPLEX» «Обучение на иностранном языке. Обучение иностранному языку» CLIL SСHOOL «DUPLEX» Никольская Вера Владимировна и авторский коллектив (Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Предметно-языковая школа «Дуплекс Пермский край, г..Пермь)
6. «Разработка и апробация модели интеграции учреждения общего образования, учреждений профессионального образования и работодателей в целях успешного профессионального самоопределения обучающихся» Яшина Ираида Михайловна и авторский коллектив (Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 40 с углубленным изучением отдельных предметов» муниципального образования города Чебоксары — столицы Чувашской Республики ,Чувашская Республика, г.Чебоксары)
7. «УМы для страны» Косолапова Юлия Викторовна и авторский коллектив (Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Всероссийский детский центр «Океан» Приморский край, г.Владивосток)
8. «Цифровая школа 21 века» Климовских Игорь Александрович и авторский коллектив (Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 76 с углубленным изучением отдельных предметов Свердловская область, г.Екатеринбург)
9. «Школа инженерного мышления» Ковина Людмила Аркадьевна и авторский коллектив (Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №5» Камышловского городского округа, Свердловская область, г. Камышлов)
10. «Школьная академия наук ENGINEERIUM» Мозгалева Полина Игоревна и авторский коллектив (Областное государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» Томская область, г. Томск)

 

Справка:
Конкурс «Школа навыков XXI века» организован Институтом образования НИУ «Высшая школа экономики» и Благотворительным фондом Сбербанка «Вклад в будущее». Основная задача конкурса — выявление и поддержка лучших идей и практик образовательных программ, моделей организаций, ориентированных на формирование у обучающихся навыков XXI века. Победители получат возможность прохождения стажировок за рубежом и гранты от Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее», возможность обучения и развития своих проектов от ИРО ВШЭ и другие призы от организаторов конкурса.

 

Нет комментариев

 

Апр 21 2017

Битва хоров 2017

Поздравляем школьный хор, занявший 1 место в V краевой «Битве хоров 2017»!

 

Нет комментариев

 

Апр 17 2017

ПОБЕДА

АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ КРАЕВОГО КОНКУРСА «УЧИТЕЛЬ ГОДА 2017» —

МАКСИМ

ВЛАДИМИРОВИЧ

РАСТОРГУЕВ

учитель МАОУ «ДУПЛЕКС» г.Перми

Нет комментариев

 

Next »