Май 11 2014

Школьный ресторан

С марта 2014 года в школе реализуется проект «Школьный ресторан», направленный на улучшение школьного питания. В рамках проекта построена «Веранда», разработано «Специальное » меню. Особенным событием стало проведение «Дня Шефа» 7 мая 2014 года: Шеф -повар ресторана «Форшмак» разработал, провел мастер-класс по приготовлению и представил меню ланча для учащихся старшей школы и педагогов. Гостями дегустационного обеда стали Л.А.Гаджиева, начальник департамента образования и А.Б.Кац, заместитель председателя Пермской городской Думы. В ходе обеда гостям «Веранды» предлагалось оценить блюда по 10-балльной шкале с точки зрения вкуса,оформления, стоимости.

Участники  остались довольны дегустационным обедом и выразили пожелание продолжить такой нетрадиционный формат школьных обедов.