Сен 01 2023

Педсовет для учителей-авторов

В последний день уходящего лета 2023 г. учителя нашей школы приняли участие в неформальном педагогическом совете, который традиционно проводится в августе перед началом учебного года.

Коллеги обсудили особенности новой программы развития «Школа авторов», совместно поработали с идеями авторских педагогических проектов, которые будут воплощены в пространстве школы уже в этом году. Кроме того, учителя приняли участие в «неформальных движухах» для того, чтобы выйти за пределы привычного и обыденного, а также для небольшой эмоциональной разрядки перед 1 сентября.

В этом году августовский педсовет прошел на новой необычной локации города — в пространстве «Рекорд-центра», расположенного недалеко от пермского Экстрим-парка. Это место уже хорошо знакомо учительскому сообществу Перми. Совсем недавно здесь состоялся IX Педагогический Маркет для молодых педагогов города и края. Сотрудничество школы «Дуплекс» и «Рекорд-центра» продолжается!

Благодарим Василия Владимировича Кузнецова, депутата Пермской городской Думы, за гостеприимство и помощь в организации событий самого разного масштаба и содержания: от неформальных встреч учителей одной школы до массовых мероприятий краевого и Всероссийского уровня!

Желаем педагогам нашей школы продуктивного и интересного года, новых идей, авторских инициатив и радости творчества!